Расписание ежедневных богослужений

10 НОЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

 

 

НЕДЕЛЯ 21-ая ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

СВТ. ДИМИТРИЯ РОСТОВСКОГО

 

7:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия (1 этаж)

 

9:00

Исповедь (2 этаж)

 

9:30

Часы, Божественная Литургия (2 этаж)

Панихида (1 этаж)

 

16:30

Молебен (1 этаж)

 

17:00

Вечерня, Утреня, 1-й час (1 этаж)

11 НОЯБРЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПРМЦ. АНАСТАСИИ РИМЛЯНЫНИ

 

8:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия, (1 этаж)

 

9:30

Панихида (1 этаж)

 

16:30

Молебен (1 этаж)

 

17:00

Вечерня, Утреня, 1-й час (1 этаж)

12 НОЯБРЯ

ВТОРНИК

СЩМЧ. ЗИНОВИЯ И МЦ. ЗИНОВИИ

 

8:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия (1 этаж)

 

9:30

Панихида (1 этаж)

 

16:30

Молебен (1 этаж)

 

17:00

Вечерня, Утреня, 1-й час (1 этаж)

13 НОЯБРЯ

СРЕДА

АПП. ОТ 70-ти СТАХИЯ, АМПЛИЯ, УРВАНА, НАРКИССА, АПЕЛИЯ И АРИСТОВУЛА

 

8:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия, (1 этаж)

 

9:30

Панихида (1 этаж)

 

16:30

Водосвятный молебен (1 этаж)

 

17:00

Вечерня, Утреня, 1-й час (1 этаж)

14 НОЯБРЯ

ЧЕТВЕРГ

 

 

 

БЕССРЕБРЕНИКОВ И ЧУДОТВОРЦЕВ

КОСМЫ И ДАМИАНА АСИЙСКИХ

 

8:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия (1 этаж)

 

9:30

Панихида (1 этаж)

 

16:30

Молебен (1 этаж)

 

17:00

Вечерня, Утреня, 1-й час (1 этаж)

15 НОЯБРЯ

ПЯТНИЦА

МЧЧ. АКИНДИНА, ПИГАСИЯ, АФФОНИЯ, ЕЛПИДИФОРА И АНЕПОДИСТА

 

8:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия,

Молебен о страждущих недугом винопития (1 этаж)

 

9:30

Панихида (1 этаж)

 

16:30

Молебен (1 этаж)

 

17:00

Вечерня, Утреня, 1-й час (1 этаж)

16 НОЯБРЯ

СУББОТА

МЧЧ. АКЕПСИМА ЕПИСКОПА, ИОСИФА ПРЕСВИТЕРА И АИФАЛА ДИАКОНА

 

8:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия,

 

9:30

Панихида  (1 этаж)

 

16:30

Молебен (1 этаж)

 

17:00

Всенощное бдение, 1-й час

(Архиерейская служба) (2 этаж)

17 НОЯБРЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 22-ая ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПРП. ИОАННИККИЯ ВЕЛИКОГО

 

7:00

Исповедь, Часы, Божественная Литургия (1 этаж)

 

9:00

Исповедь (2 этаж)

 

9:30

Часы, Божественная Литургия (2 этаж)

(Архиерейская служба)

Панихида (1 этаж)

 

16:30

Молебен (1 этаж)

 

17:00

Вечерня, Утреня с плиелеем, 1-й час (1 этаж)